Mandatsträger

NameSortieren: nach Name aufsteigend MitgliedschaftSortieren: nach Mitgliedschaft absteigend bis
Michael HütherSPD 
Klaus HupperthCDU28.12.2012
Sunnhild HungerbergSPD 
Katrin HugginsBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN10.07.2017
Hans Höroldt  
Fenja Hornung  
Ulrike HölzerCDU 
Andreas HollsteinSoziale Gerechtigkeit14.04.2015
Mechtild Höller  
Nikolas HohnsOP21.02.2011
Gerhard HohnsOP16.06.2014
Pfarrer Jörg Hohlweger 17.01.2013
Hans-Erich HofmannSPD16.06.2014
Günter Hoffzimmer  
Peter HochhardFreie Wähler04.02.2013
Michael Hirth  
Angela Hillen  
Reiner Hilken 09.12.2013
Jörn HilgendorfVertretung für Frau Ring (BDKJ)16.06.2014
Torsten Heymann  
Thomas HeusnerDIE LINKE03.02.2014
Christiane Hesse-Länder 16.06.2014
Manfred HeppnerOP 
Sebastian HennigLEV Partei09.07.2018
Milanie HengstSPD 
Tim Moritz Hector 10.10.2012
Stefan HebbelCDU 
Paul HebbelCDU 
Frank HasivarBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN31.03.2015
Thomas HärtnerCDU 
Manfred Hans 08.04.2019
Tim Hafkesbrink  
Philipp Hackländer  
Ulrike Haase-Mülleneisen  
Petra HaaseSPD 
Max Haacke  
  •  36 Sätze
  •  letzte Änderung: 19.10.2019 12:49:23
  • Seitenanfang