Mandatsträger

NameSortieren: nach Name absteigend MitgliedschaftSortieren: nach Mitgliedschaft absteigend bis
Dagmar Alfter 16.06.2014
Abdullah Ates 16.06.2014
Naoual Atoini 16.06.2014
Nick Acheampong 10.10.2012
Marc Adomat  
Rüya Arslan 08.12.2010
Balasubraminiam Asokan  
Roswitha ArnoldBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN 
Bernhard ApelCDU11.03.2012
Frank ArentzCDU06.12.2010
Stephan AdamsOP 
Arne AltenburgSPD 
Engin AltinovaSPD15.06.2010
  •  13 Sätze
  •  letzte Änderung: 22.02.2020 19:50:14
  • Seitenanfang