Mandatsträger

NameSortieren: nach Name absteigend MitgliedschaftSortieren: nach Mitgliedschaft absteigend bis
Tim Moritz Hector 10.10.2012
Torsten Heymann  
Michael Hirth  
Hans Höroldt  
Max Haacke  
Ulrike Haase-Mülleneisen  
Philipp Hackländer  
Tim Hafkesbrink  
Manfred Hans 08.04.2019
Christiane Hesse-Länder 16.06.2014
Reiner Hilken 09.12.2013
Angela Hillen  
Günter Hoffzimmer  
Pfarrer Jörg Hohlweger 17.01.2013
Mechtild Höller  
Fenja Hornung  
Frank HasivarBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN31.03.2015
Katrin HugginsBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN10.07.2017
Thomas HärtnerCDU 
Stefan HebbelCDU 
Ulrike HölzerCDU 
Paul HebbelCDU 
Klaus HupperthCDU28.12.2012
Thomas HeusnerDIE LINKE03.02.2014
Peter HochhardFreie Wähler04.02.2013
Sebastian HennigLEV Partei09.07.2018
Manfred HeppnerOP 
Gerhard HohnsOP16.06.2014
Nikolas HohnsOP21.02.2011
Andreas HollsteinSoziale Gerechtigkeit14.04.2015
Petra HaaseSPD 
Hans-Erich HofmannSPD16.06.2014
Milanie HengstSPD 
Sunnhild HungerbergSPD 
Michael HütherSPD 
Jörn HilgendorfVertretung für Frau Ring (BDKJ)16.06.2014
  •  36 Sätze
  •  letzte Änderung: 16.09.2019 21:33:33
  • Seitenanfang