NameMitgliedschaftbis
OP
CDU
SPD16.06.2014bis 16.06.2014
Polizeipräsidium
SPD09.07.2018bis 09.07.2018
SPD
FDP
CDU18.02.2019bis 18.02.2019
SPD
OP
Katholische Kirche01.01.2016bis 01.01.2016
FDP
OP29.02.2016bis 29.02.2016
OP