NameMitgliedschaftbis
Aufbruch Leverkusen
SPD11.05.2015bis 11.05.2015
DIE LINKE
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
CDU07.11.2016bis 07.11.2016
SPD01.07.2019bis 01.07.2019
SPD16.06.2014bis 16.06.2014
SPD
25.11.2019bis 25.11.2019
CDU
20.08.2018bis 20.08.2018
CDU
Soziale Gerechtigkeit
SPD30.04.2018bis 30.04.2018
SPD
Caritas
CDU
16.06.2014bis 16.06.2014
04.10.2016bis 04.10.2016
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
16.06.2014bis 16.06.2014
CDU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
29.10.2018bis 29.10.2018
16.06.2014bis 16.06.2014
CDU
CDU