Mandatsträger

NameSortieren: nach Name absteigend MitgliedschaftSortieren: nach Mitgliedschaft aufsteigend bis
Max Haacke  
Petra HaaseSPD 
Ulrike Haase-Mülleneisen  
Philipp Hackländer  
Tim Hafkesbrink  
Manfred Hans 08.04.2019
Thomas HärtnerCDU 
Frank HasivarBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN31.03.2015
Paul HebbelCDU 
Stefan HebbelCDU 
Tim Moritz Hector 10.10.2012
Milanie HengstSPD 
Sebastian HennigLEV Partei09.07.2018
Manfred HeppnerOP 
Christiane Hesse-Länder 16.06.2014
Thomas HeusnerDIE LINKE03.02.2014
Torsten Heymann  
Jörn HilgendorfVertretung für Frau Ring (BDKJ)16.06.2014
Reiner Hilken 09.12.2013
Angela Hillen  
Michael Hirth  
Peter HochhardFreie Wähler04.02.2013
Günter Hoffzimmer  
Hans-Erich HofmannSPD16.06.2014
Pfarrer Jörg Hohlweger 17.01.2013
Gerhard HohnsOP16.06.2014
Nikolas HohnsOP21.02.2011
Mechtild Höller  
Andreas HollsteinSoziale Gerechtigkeit14.04.2015
Ulrike HölzerCDU 
Fenja Hornung  
Hans Höroldt  
Katrin HugginsBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN10.07.2017
Sunnhild HungerbergSPD 
Klaus HupperthCDU28.12.2012
Michael HütherSPD 
  •  36 Sätze
  •  letzte Änderung: 13.12.2019 05:49:15
  • Seitenanfang