NameMitgliedschaftbis
10.10.2012bis 10.10.2012
OP
16.06.2014bis 16.06.2014
SPD01.11.2020bis 01.11.2020
CDU11.03.2012bis 11.03.2012
CDU06.12.2010bis 06.12.2010
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
08.12.2010bis 08.12.2010
31.10.2020bis 31.10.2020
16.06.2014bis 16.06.2014