Mandatsträger

NameMitgliedschaftbis
 
Naima Azemmat  
Naoual Atoini 16.06.2014
Abdullah Ates 31.10.2020
Balasubraminiam Asokan  
Rüya Arslan 08.12.2010
Roswitha ArnoldBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN 
Frank ArentzCDU06.12.2010
Bernhard ApelCDU11.03.2012
Engin AltinovaSPD15.06.2010
Arne AltenburgSPD01.11.2020
Dagmar Alfter 16.06.2014
Seçik Akagün  
Volker Ahrens  
Marc Adomat  
Mohamed Adib  
Stephan AdamsOP 
Nick Acheampong 10.10.2012
  •  17 Sätze
  •  letzte Änderung: 05.12.2020 15:02:57
  • Seitenanfang