Mandatsträger

NameSortieren: nach Name aufsteigend MitgliedschaftSortieren: nach Mitgliedschaft absteigend bis
Naoual Atoini 16.06.2014
Abdullah Ates 16.06.2014
Dagmar Alfter 16.06.2014
Balasubraminiam Asokan  
Rüya Arslan 08.12.2010
Marc Adomat  
Nick Acheampong 10.10.2012
Roswitha ArnoldBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN 
Bernhard ApelCDU11.03.2012
Frank ArentzCDU06.12.2010
Stephan AdamsOP 
Engin AltinovaSPD15.06.2010
Arne AltenburgSPD 
  •  13 Sätze
  •  letzte Änderung: 28.02.2020 03:37:32
  • Seitenanfang