Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU
Bezirksvertretung für den Stadtbezirk ICDUCDU MitgliedMitglied21.10.200916.06.2014von 21.10.2009 bis 16.06.2014
Rat der Stadt LeverkusenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200916.06.2014von 21.10.2009 bis 16.06.2014
WahlprüfungsausschussCDUCDU VorsitzVorsitz26.10.200916.06.2014von 26.10.2009 bis 16.06.2014VorsitzenderVorsitzender
Ausschuss für Anregungen und BeschwerdenCDUCDU MitgliedMitglied26.10.200916.06.2014von 26.10.2009 bis 16.06.2014
WahlausschussCDUCDU MitgliedMitglied26.10.200916.06.2014von 26.10.2009 bis 16.06.2014CDUCDU
Personal- und OrganisationsausschussCDUCDU MitgliedMitglied26.10.200916.06.2014von 26.10.2009 bis 16.06.2014
Bau- und PlanungsausschussCDUCDU MitgliedMitglied14.05.201216.06.2014von 14.05.2012 bis 16.06.2014
Betriebsausschuss KulturStadtLevCDUCDU MitgliedMitglied02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020