Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
SPD
Rat der Stadt LeverkusenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200901.11.2020von 21.10.2009 bis 01.11.2020BürgermeisterinBürgermeisterin
FinanzausschussSPDSPD MitgliedMitglied26.10.200916.06.2014von 26.10.2009 bis 16.06.2014
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und SeniorenSPDSPD MitgliedMitglied26.10.200931.10.2020von 26.10.2009 bis 31.10.2020Stv. VorsitzendeStv. Vorsitzende
Finanz- und RechtsausschussSPDSPD MitgliedMitglied02.07.201419.12.2016von 02.07.2014 bis 19.12.2016
WahlprüfungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied01.07.201931.10.2020von 01.07.2019 bis 31.10.2020
Mitglieder des Rates und in der Jugendhilfe erfahrene und tätige Männer und Frauen
Kinder- und JugendhilfeausschussSPDSPD VertreterVertreter26.10.200916.06.2014von 26.10.2009 bis 16.06.2014SPDSPD