Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU
Rat der Stadt LeverkusenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200916.06.2014von 21.10.2009 bis 16.06.2014
Bezirksvertretung für den Stadtbezirk IIICDUCDU VorsitzVorsitz21.10.200916.06.2014von 21.10.2009 bis 16.06.2014BezirksvorsteherBezirksvorsteher
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und SeniorenCDUCDU MitgliedMitglied26.10.200916.06.2014von 26.10.2009 bis 16.06.2014
Betriebsausschuss Sportpark LeverkusenCDUCDU MitgliedMitglied26.10.200916.06.2014von 26.10.2009 bis 16.06.2014
HauptausschussCDUCDU MitgliedMitglied18.03.201316.06.2014von 18.03.2013 bis 16.06.2014
Mitglieder des Rates und in der Jugendhilfe erfahrene und tätige Männer und Frauen
Kinder- und JugendhilfeausschussCDUCDU VertreterVertreter26.10.200916.06.2014von 26.10.2009 bis 16.06.2014