Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
OP
Bezirksvertretung für den Stadtbezirk IIOPOP MitgliedMitglied21.10.200916.06.2014von 21.10.2009 bis 16.06.2014
Rat der Stadt LeverkusenOPOP RatsmitgliedRatsmitglied04.06.2014von 04.06.2014
HauptausschussOPOP MitgliedMitglied02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
Bezirksvertretung für den Stadtbezirk IIOPOP RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
WahlprüfungsausschussOPOP MitgliedMitglied02.11.2020von 02.11.2020
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und SeniorenOPOP MitgliedMitglied02.11.2020von 02.11.2020
WahlausschussOPOP MitgliedMitglied02.11.2020von 02.11.2020
Beratende Mitglieder gem. § 58 Abs. 1 S. 7 GO NRW
RechnungsprüfungsausschussOPOP MitgliedMitglied02.11.2020von 02.11.2020OPOP