Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Rat der Stadt LeverkusenBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied21.10.2009von 21.10.2009
FinanzausschussBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied26.10.200916.06.2014von 26.10.2009 bis 16.06.2014
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und SeniorenBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied26.10.2009von 26.10.2009
Finanz- und RechtsausschussBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
Finanz- und DigitalisierungsausschussBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied02.11.2020von 02.11.20202. stv. Vorsitzender2. stv. Vorsitzender
Mitglieder des Rates und in der Jugendhilfe erfahrene und tätige Männer und Frauen
Kinder- und JugendhilfeausschussBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied26.10.200931.10.2020von 26.10.2009 bis 31.10.2020BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN