Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
FDP
Rat der Stadt LeverkusenFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200901.11.2020von 21.10.2009 bis 01.11.2020
Bezirksvertretung für den Stadtbezirk IIFDPFDP MitgliedMitglied21.10.200916.06.2014von 21.10.2009 bis 16.06.2014
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und SeniorenFDPFDP MitgliedMitglied26.10.200916.06.2014von 26.10.2009 bis 16.06.2014
Bürger- und UmweltausschussFDPFDP MitgliedMitglied02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
HauptausschussFDPFDP MitgliedMitglied02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und SeniorenFDPFDP MitgliedMitglied11.05.2015von 11.05.2015