Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
OP
Rat der Stadt LeverkusenOPOP RatsmitgliedRatsmitglied04.06.201401.11.2020von 04.06.2014 bis 01.11.2020
Ausschuss für Anregungen und BeschwerdenOPOP MitgliedMitglied02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
Personal- und OrganisationsausschussOPOP MitgliedMitglied02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussOPOP MitgliedMitglied02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
WahlprüfungsausschussOPOP MitgliedMitglied02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
WahlausschussOPOP MitgliedMitglied02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
Mitglieder des Rates und in der Jugendhilfe erfahrene und tätige Männer und Frauen
Kinder- und JugendhilfeausschussOPOP VertreterVertreter21.02.201129.02.2016von 21.02.2011 bis 29.02.2016OPOP
Stimmberechtigte Mitglieder der Fraktionen und Gruppen des Rates:
IntegrationsratOPOP MitgliedMitglied25.05.201431.10.2020von 25.05.2014 bis 31.10.2020OPOP