Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
SPD
Rat der Stadt LeverkusenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.06.2014von 04.06.2014
Bürger- und UmweltausschussSPDSPD MitgliedMitglied02.07.2014von 02.07.2014Stv. VorsitzenderStv. Vorsitzender
Finanz- und RechtsausschussSPDSPD MitgliedMitglied02.07.201402.11.2015von 02.07.2014 bis 02.11.2015
HauptausschussSPDSPD MitgliedMitglied02.11.2015von 02.11.2015
Finanz- und RechtsausschussSPDSPD MitgliedMitglied01.10.2018von 01.10.2018