Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender:
HauptausschussSPDSPD VorsitzVorsitz02.07.2014von 02.07.2014OberbürgermeisterOberbürgermeister
Rat der Stadt LeverkusenSPDSPD VorsitzVorsitz21.10.2015von 21.10.2015OberbürgermeisterOberbürgermeister
SPD
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied16.06.2014bis 16.06.2014
Ausschuss für Stadtentwicklung, Planen und BauenSPDSPD MitgliedMitglied02.07.201417.09.2015von 02.07.2014 bis 17.09.2015