Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
FDP
Rat der Stadt LeverkusenFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.10.2020bis 01.10.2020
HauptausschussFDPFDP MitgliedMitglied16.06.2014bis 16.06.2014
RechnungsprüfungsausschussFDPFDP MitgliedMitglied
FinanzausschussFDPFDP MitgliedMitglied16.06.2014bis 16.06.2014
SchulausschussFDPFDP MitgliedMitglied
Finanz- und RechtsausschussFDPFDP MitgliedMitglied02.07.2014von 02.07.2014
Mitglieder des Rates und in der Jugendhilfe erfahrene und tätige Männer und Frauen
Kinder- und JugendhilfeausschussFDPFDP MitgliedMitglied16.06.2014bis 16.06.2014
Stimmberechtigte Mitglieder der Fraktionen und Gruppen des Rates:
IntegrationsratFDPFDP MitgliedMitglied11.05.2015von 11.05.2015FDPFDP