Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
SPD
Rat der Stadt LeverkusenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.06.2014von 04.06.2014
Finanz- und RechtsausschussSPDSPD MitgliedMitglied02.07.201402.11.2015von 02.07.2014 bis 02.11.2015
Bürger- und UmweltausschussSPDSPD MitgliedMitglied02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020Stv. VorsitzenderStv. Vorsitzender
HauptausschussSPDSPD MitgliedMitglied02.11.201531.10.2020von 02.11.2015 bis 31.10.2020
Finanz- und RechtsausschussSPDSPD MitgliedMitglied01.10.201831.10.2020von 01.10.2018 bis 31.10.2020
Ausschuss für Bürgereingaben und UmweltSPDSPD MitgliedMitglied02.11.2020von 02.11.2020
Haupt- und PersonalausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied02.11.2020von 02.11.2020
Finanz- und DigitalisierungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied02.11.2020von 02.11.2020