Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
FDP
Rat der Stadt LeverkusenFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.10.2020bis 01.10.2020
HauptausschussFDPFDP MitgliedMitglied26.10.200916.06.2014von 26.10.2009 bis 16.06.2014
RechnungsprüfungsausschussFDPFDP MitgliedMitglied26.10.200931.10.2020von 26.10.2009 bis 31.10.2020
FinanzausschussFDPFDP MitgliedMitglied26.10.200916.06.2014von 26.10.2009 bis 16.06.2014
SchulausschussFDPFDP MitgliedMitglied10.12.201231.10.2020von 10.12.2012 bis 31.10.2020
Finanz- und RechtsausschussFDPFDP MitgliedMitglied02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
Rat der Stadt LeverkusenFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende
Betriebsausschuss Sportpark LeverkusenFDPFDP MitgliedMitglied02.11.2020von 02.11.2020
Finanz- und DigitalisierungsausschussFDPFDP MitgliedMitglied02.11.2020von 02.11.2020
Mitglieder des Rates und in der Jugendhilfe erfahrene und tätige Männer und Frauen
Kinder- und JugendhilfeausschussFDPFDP MitgliedMitglied09.12.201316.06.2014von 09.12.2013 bis 16.06.2014
Stimmberechtigte Mitglieder der Fraktionen und Gruppen des Rates:
IntegrationsratFDPFDP MitgliedMitglied11.05.201531.10.2020von 11.05.2015 bis 31.10.2020FDPFDP