Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
BÜRGERLISTE
Rat der Stadt LeverkusenBÜRGERLISTEBÜRGERLISTE RatsmitgliedRatsmitgliedFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
HauptausschussBÜRGERLISTEBÜRGERLISTE MitgliedMitglied26.10.200916.06.2014von 26.10.2009 bis 16.06.2014
RechnungsprüfungsausschussBÜRGERLISTEBÜRGERLISTE VorsitzVorsitz26.10.200931.10.2020von 26.10.2009 bis 31.10.2020VorsitzenderVorsitzender
Finanz- und RechtsausschussBÜRGERLISTEBÜRGERLISTE MitgliedMitglied02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung, Planen und BauenBÜRGERLISTEBÜRGERLISTE MitgliedMitglied02.07.201409.02.2015von 02.07.2014 bis 09.02.2015
Finanz- und DigitalisierungsausschussBÜRGERLISTEBÜRGERLISTE MitgliedMitglied02.11.2020von 02.11.2020
Mitglieder des Rates und in der Jugendhilfe erfahrene und tätige Männer und Frauen
Kinder- und JugendhilfeausschussBÜRGERLISTEBÜRGERLISTE VertreterVertreter26.10.200922.05.2017von 26.10.2009 bis 22.05.2017BÜRGERLISTEBÜRGERLISTE
Stimmberechtigte Mitglieder der Fraktionen und Gruppen des Rates:
IntegrationsratBÜRGERLISTEBÜRGERLISTE MitgliedMitglied02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020BÜRGERLISTEBÜRGERLISTE