Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
SPD
Bezirksvertretung für den Stadtbezirk IIISPDSPD MitgliedMitglied31.10.2020bis 31.10.2020Stv. BezirksvorsteherStv. Bezirksvorsteher
Rat der Stadt LeverkusenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied16.06.2014bis 16.06.2014
HauptausschussSPDSPD MitgliedMitglied26.10.200916.06.2014von 26.10.2009 bis 16.06.2014
Bau- und PlanungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied26.10.200916.06.2014von 26.10.2009 bis 16.06.2014
Bezirksvertretung für den Stadtbezirk IIISPDSPD MitgliedMitglied01.11.2020von 01.11.2020Stv. BezirksbürgermeisterStv. Bezirksbürgermeister