Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU
Rat der Stadt LeverkusenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020bis 01.11.2020
Bezirksvertretung für den Stadtbezirk IICDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020bis 01.11.2020
FinanzausschussCDUCDU MitgliedMitglied26.10.200916.06.2014von 26.10.2009 bis 16.06.2014
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU MitgliedMitglied02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
Betriebsausschuss KulturStadtLevCDUCDU MitgliedMitglied02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
Finanz- und RechtsausschussCDUCDU MitgliedMitglied02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
Mitglieder des Rates und in der Jugendhilfe erfahrene und tätige Männer und Frauen
Kinder- und JugendhilfeausschussCDUCDU VertreterVertreter02.07.201414.12.2015von 02.07.2014 bis 14.12.2015CDUCDU