NameMitgliedschaftbis
OP
31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
SPD16.06.2014bis 16.06.2014
Polizeipräsidium
SPD09.07.2018bis 09.07.2018
17.01.2013bis 17.01.2013
SPD
FDP
CDU18.02.2019bis 18.02.2019
31.10.2020bis 31.10.2020
FDP
SPD
OP
Katholische Kirche01.01.2016bis 01.01.2016
FDP31.10.2020bis 31.10.2020
OP29.02.2016bis 29.02.2016
OP