NameMitgliedschaftbis
SPD
SPD
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN10.07.2017bis 10.07.2017
Diakonie
CDU
Soziale Gerechtigkeit14.04.2015bis 14.04.2015
OP16.06.2014bis 16.06.2014
SPD16.06.2014bis 16.06.2014
Vertretung für Frau Ring (BDKJ)16.06.2014bis 16.06.2014
09.03.2017bis 09.03.2017
OP
LEV Partei09.07.2018bis 09.07.2018
CDU
CDU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN01.04.2015bis 01.04.2015
CDU
Arbeiterwohlfahrt
25.06.2020bis 25.06.2020
SPD
SPD