NameMitgliedschaftbis
SPD
SPD
31.10.2020bis 31.10.2020
25.06.2020bis 25.06.2020
Arbeiterwohlfahrt
FDP
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN01.04.2015bis 01.04.2015
CDU
CDU
09.11.2012bis 09.11.2012
LEV Partei09.07.2018bis 09.07.2018
OP
09.03.2017bis 09.03.2017
DIE LINKE03.02.2014bis 03.02.2014
Vertretung für Frau Ring (BDKJ)16.06.2014bis 16.06.2014
09.12.2013bis 09.12.2013
Freie Wähler04.02.2013bis 04.02.2013
31.10.2020bis 31.10.2020
SPD16.06.2014bis 16.06.2014
17.01.2013bis 17.01.2013
OP16.06.2014bis 16.06.2014
OP21.02.2011bis 21.02.2011
14.04.2015bis 14.04.2015
CDU
31.10.2020bis 31.10.2020
Diakonie
BÜRGERLISTE
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN10.07.2017bis 10.07.2017
SPD
CDU28.12.2012bis 28.12.2012
SPD