Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
SchulausschussMitgliedMitglied26.10.200917.02.2014von 26.10.2009 bis 17.02.2014
Einzelvertreter/in
Rat der Stadt LeverkusenRatsmitgliedRatsmitglied06.06.201401.11.2020von 06.06.2014 bis 01.11.2020
SchulausschussMitgliedMitglied02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
Betriebsausschuss KulturStadtLevMitgliedMitglied02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
HauptausschussMitgliedMitglied02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
Betriebsausschuss Sportpark LeverkusenMitgliedMitglied02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
Finanz- und RechtsausschussMitgliedMitglied02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
Mitglieder des Rates und in der Jugendhilfe erfahrene und tätige Männer und Frauen
Kinder- und JugendhilfeausschussVertreterVertreter26.10.200917.02.2014von 26.10.2009 bis 17.02.2014BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN