Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU
Rat der Stadt LeverkusenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200916.06.2014von 21.10.2009 bis 16.06.2014
SchulausschussCDUCDU MitgliedMitglied26.10.2009von 26.10.2009
Betriebsausschuss KulturStadtLevCDUCDU MitgliedMitglied26.10.200916.06.2014von 26.10.2009 bis 16.06.2014
WahlprüfungsausschussCDUCDU MitgliedMitglied26.10.200916.06.2014von 26.10.2009 bis 16.06.2014
Rat der Stadt LeverkusenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.2018von 01.10.2018
Mitglieder des Rates und in der Jugendhilfe erfahrene und tätige Männer und Frauen
Kinder- und JugendhilfeausschussCDUCDU VertreterVertreter10.02.202031.10.2020von 10.02.2020 bis 31.10.2020CDUCDU