Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
SPD
Rat der Stadt LeverkusenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied21.10.2009von 21.10.2009
Betriebsausschuss KulturStadtLevSPDSPD MitgliedMitglied26.10.200916.06.2014von 26.10.2009 bis 16.06.2014
SchulausschussSPDSPD VorsitzVorsitz26.10.200931.10.2020von 26.10.2009 bis 31.10.2020VorsitzenderVorsitzender
FinanzausschussSPDSPD MitgliedMitglied26.10.200916.06.2014von 26.10.2009 bis 16.06.2014
Finanz- und RechtsausschussSPDSPD MitgliedMitglied02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
SchulausschussSPDSPD MitgliedMitglied02.11.2020von 02.11.20202. stv. Vorsitzender2. stv. Vorsitzender
Betriebsausschuss KulturStadtLevSPDSPD MitgliedMitglied02.11.2020von 02.11.20202. stv. Vorsitzender2. stv. Vorsitzender
WahlprüfungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied02.11.2020von 02.11.2020Stv. VorsitzenderStv. Vorsitzender