Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
SPD
Rat der Stadt LeverkusenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020bis 01.11.2020
FinanzausschussSPDSPD MitgliedMitglied26.10.200916.06.2014von 26.10.2009 bis 16.06.2014
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und SeniorenSPDSPD VorsitzVorsitz26.10.200916.06.2014von 26.10.2009 bis 16.06.2014VorsitzendeVorsitzende
Bezirksvertretung für den Stadtbezirk IISPDSPD MitgliedMitglied26.10.200916.06.2014von 26.10.2009 bis 16.06.2014
WahlprüfungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied17.02.201431.10.2020von 17.02.2014 bis 31.10.2020
WahlausschussSPDSPD MitgliedMitglied02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
SchulausschussSPDSPD MitgliedMitglied02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
Betriebsausschuss KulturStadtLevSPDSPD MitgliedMitglied02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020