Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU
Heinz-Jürgen PröpperCDUCDU VorsitzVorsitz01.03.2020von 01.03.2020
Willi BaumhöggerCDUCDU MitgliedMitglied04.06.2014von 04.06.2014
Franz-Georg LukasCDUCDU MitgliedMitglied16.06.2014bis 16.06.2014
Lucas MelzigCDUCDU MitgliedMitglied10.06.201429.02.2020von 10.06.2014 bis 29.02.2020FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Rainer SchieferCDUCDU VorsitzVorsitzBezirksvorsteherBezirksvorsteher
Heinz SchönbeckCDUCDU MitgliedMitglied16.06.2014bis 16.06.2014
Irmgard von Styp-RekowskiCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
SPD
Axel SchumacherSPDSPD MitgliedMitglied01.08.2015von 01.08.2015
Alexander FinkeSPDSPD MitgliedMitglied04.06.2014von 04.06.2014
Ingrid GeiselSPDSPD MitgliedMitglied16.06.2014bis 16.06.2014
Hans-Erich HofmannSPDSPD MitgliedMitglied16.06.2014bis 16.06.2014
Brigitte JokischSPDSPD MitgliedMitglied09.06.201431.07.2015von 09.06.2014 bis 31.07.2015
Martin KrampfMitgliedMitgliedStv. Bezirksvorsteher, FraktionsvorsitzenderStv. Bezirksvorsteher, Fraktionsvorsitzender
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Dirk DanlowskiBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied
Martin KeilBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied16.06.2014bis 16.06.2014
BÜRGERLISTE
Rainer JerabekBÜRGERLISTEBÜRGERLISTE MitgliedMitglied
OP
Stephan AdamsOPOP MitgliedMitglied16.06.2014bis 16.06.2014
Oliver FaberOPOP MitgliedMitglied04.06.2014von 04.06.2014
Markus PottOPOP RatsmitgliedRatsmitglied
Die Unabhängigen
Walter SchröderDie UnabhängigenDie Unabhängigen MitgliedMitglied16.06.2014bis 16.06.2014Stv. BezirksvorsteherStv. Bezirksvorsteher
FDP
Friedrich BuschFDPFDP MitgliedMitglied16.06.2014bis 16.06.2014
DIE LINKE.LEV
Björn BoosDIE LINKE.LEVDIE LINKE.LEV MitgliedMitglied06.06.2014von 06.06.2014
Aufbruch Leverkusen
Markus BeisichtAufbruch LeverkusenAufbruch Leverkusen RatsmitgliedRatsmitglied